Строительство бани

Баня является неоценимым источником здоровья и бодрости. Для нас, славян, строительство бани – это еще и историческая традиция.

Строительство бани – отличное вложение денег в собственное здоровье и здоровье своей семьи. Баня способствует оздоровлении и омоложению, поскольку в бане мощно активизируется кровообращение и обмен веществ. Воздействие горячего сырого воздуха и активного нахлестывающего массажа березовым веником способствует проникновению крови во все ткани и восстанавливает питание клеток.


Самый подходящий материал для строительства бани – натуральное дерево. Также важна конфигурация помещений бани и технология прошивки стен, потолка и пола. В зависимости от типа бани – русская, финская, турецкая и пр. – используются разные технологии строительства бани .

Строительство бани


Дерево – самый лучший материал для строительства бани . Стены из бруса и бревна прекрасно пропускают воздух и пар, хранят внутреннее тепло. В такой бане всегда имеется естественная вентиляция из-за природных свойств дерева. Но для правильного строительства деревянной бани нужен опыт профессиональных мастеров – строителей и плотников.

Компания «Твой дом» строит натуральные деревянные бани на любой вкус – в старославянском стиле, в современном стиле с бассейном, массажным кабинетом, комнатой для отдыха. Это может быть с троительство традиционной русской бани с мокрым паром и купелью с ледяной водой, финской бани-сауны с сухим паром, турецкой бани с более мягким паром, римской парной. На нашем сайте представлены более сотни готовых проектов деревянных бань с разнообразной планировкой, размером и экстерьером.

Строительство бани